Телефоны Харькова:

  • +38 (093) 341-03-06

Телефоны Киева:

  • +38 (096) 703-70-53

Режим работы:

  • ПН-ПТ 9:00 - 18:00
  • СБ-ВС выходной

Цветной Материал для ростовых цветов

В последнее время очень популярным стал материал для ростовых цветов . Особенно в разгар свадебных церемоний, фотосессий и разных мероприятий, потому что именно Фоамиран, это тот материал, который используют для изготовления ростовых цветов и различного вида декора.
Что же такое Фоамиран и из чего он состоит.
Фоамиран - это физически сшитый вспененный полиэтилен.
Обладает уникальными свойствами, повышающие долговечность и сопротивляемость температурным и механическим воздействиям.
Отличается высоким качеством, широким спектром применений, долговечностью, износоустойчивостью, гигиенической безопасностью и совместимостью практически со всеми материалами, водой, химией и нефтепродуктами. При любых погодных условиях ростовые цветы будут смотреться идеально, так как Фоамиран не выцветает на солнце и не впитывает влагу, а значит можно применять такой декор на свежем воздухе без всяких сомнений.
Для людей творческих Фоамиран настоящая находка, так как при срочных заказах, с ним можно очень быстро работать. У данного материала небольшой вес, и экологически чистый состав, который не вызовет аллергию. И самое приятное, у Фоамиран очень широкая цветовая гамма, и различная толщина, к которой можно применить большую фантазию!

Весь ассортимент вы можете найти у нас на сайте, а так же позвонить по телефону, указанному в разделе «контакты», и наши сотрудники с удовольствием проконсультируют Вас по любому вопросу.